BECAS ESTATALES


BECAS ESTATALES (EXCELENCIA)

Listado de cheques Becas Estatales



BECAS FORTAMUN 2018


BENEFICIARIOS BECAS FORTAMUN 2018

--------BACHILLERATOS-------- BACHILLERATO CARLOS A. CARRILLO IR A DOCUMENTO BACHILLERATO COLEGIO PATRIA IR A DOCUMENTO BACHILLERES UGM COSAMALOAPAN IR A DOCUMENTO CBTA84 IR A DOCUMENTO CBTIS17 IR A DOCUMENTO CECYTEV IR A DOCUMENTO CONALEP IR A DOCUMENTO PREPARATORIA LUIS A. BEAUREGARD IR A DOCUMENTO PREPARATORIA UPAV IR A DOCUMENTO TELEBACHILLERATO COSAMALOPAN IR A DOCUMENTO TELEBACHILLERATO GABINO BARREDA IR A DOCUMENTO TELEBACHILLERATO LOPEZ ARIAS IR A DOCUMENTO TELEBACHILLERATO NOPALTEPEC IR A DOCUMENTO TELEBACHILLERATO NOVILLERO IR A DOCUMENTO TELEBACHILLERATO OYOZONTLE IR A DOCUMENTO TELEBACHILERATO POBLADO NUM. 2 IR A DOCUMENTO TELEBACHILLERATO TEXAS IR A DOCUMENTO --------SECUNDARIAS-------- SECUNDARIA COLEGIO PATRIA IR A DOCUMENTO SECUNDARIA IGNACIO ZARAGOZA IR A DOCUMENTO SECUNDARIA LUIS A. BEAUREGARD IR A DOCUMENTO SECUNDARIA UGM IR A DOCUMENTO TECNICA 5 IR A DOCUMENTO TECNICA 32 IR A DOCUMENTO TELESECUNDARIA ANGEL ESTRADA LOYO IR A DOCUMENTO TELESECUNDARIA CIPRIANO VILLASANA JIMENEZ IR A DOCUMENTO TELESECUNDARIA ENRIQUE C REBSAMEN IR A DOCUMENTO TELESECUNDARIA GABINO BARREDA IR A DOCUMENTO TELESECUNDARIA LAS PEÑITAS IR A DOCUMENTO TELESECUNDARIA LAZARO CARDENAS DEL RIO IR A DOCUMENTO TELESECUNDARIA MANUEL ACUÑA IR A DOCUMENTO TELESECUNDARIA MANUEL EULOGIO CARPIO IR A DOCUMENTO TELESECUNDARIA MARTIN ANDRADE VILLEGAS IR A DOCUMENTO TELESECUNDARIA MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA IR A DOCUMENTO TELESECUNDARIA NIÑOS HEROES IR A DOCUMENTO TELESECUNDARIA PAULO FREIRE IR A DOCUMENTO TELESECUNDARIA RAFAEL RAMIREZ IR A DOCUMENTO TELESECUNDARIA VICENTE GUERRERO IR A DOCUMENTO --------PRIMARIAS-------- MANUEL CARPIO IR A DOCUMENTO NIÑOS HEROES LOC. LAZARO CARDENAS IR A DOCUMENTO PRIMARIA ALFREDO V. BONFIL IR A DOCUMENTO PRIMARIA ANTONIO BARBOSA IR A DOCUMENTO PRIMARIA AQUILES SERDAN(NOPALTEPEC) IR A DOCUMENTO PRIMARIA AURORA FERAT DE ZAMACONA IR A DOCUMENTO PRIMARIA BENITO JUAREZ IR A DOCUMENTO PRIMARIA BENITO JUAREZ EXT. COCUITE IR A DOCUMENTO PRIMARIA BENITO JUAREZ GARCIA LOC EL COYOL IR A DOCUMENTO PRIMARIA BENITO JUAREZ GARCIA LOC TEXAS IR A DOCUMENTO PRIMARIA BILINGUE BENITO JUAREZ GARCIA IR A DOCUMENTO PRIMARIA CINCO DE MAYO IR A DOCUMENTO PRIMARIA COLEGIO PATRIA IR A DOCUMENTO PRIMARIA COMISION DEL PAPALOAPAN IR A DOCUMENTO PRIMARIA CRISTOBAL COLON IR A DOCUMENTO PRIMARIA CUAUHTEMOC IR A DOCUMENTO PRIMARIA DR FRANCISCO AGUIRRE BELTRAN IR A DOCUMENTO PRIMARIA EL PIPILA IR A DOCUMENTO PRIMARIA FRANCISCO JAVIER CLAVIJERO IR A DOCUMENTO PRIMARIA GABRIEL LUCIO IR A DOCUMENTO PRIMARIA GRAL. MANUEL AVILA CAMACHO IR A DOCUMENTO PRIMARIA GRAL. MIGUEL ALEMAN LOC. GABINO IR A DOCUMENTO PRIMARIA IGNACIO GUTIERREZ SALINAS IR A DOCUMENTO PRIMARIA IGNACIO RAMIREZ LOC. OYOZONTLE IR A DOCUMENTO PRIMARIA INDEPENDENCIA IR A DOCUMENTO PRIMARIA INDIGENA EMILIANO ZAPATA IR A DOCUMENTO PRIMARIA JORGE L TAMAYO IR A DOCUMENTO PRIMARIA JOSE MARIA MARTINEZ RODRIGUEZ IR A DOCUMENTO PRIMARIA JUSTO SIERRA LOC PLAN BONITO IR A DOCUMENTO PRIMARIA JUSTO SIERRA LOC EL MIRADOR IR A DOCUMENTO PRIMARIA LUIS H MONROY IR A DOCUMENTO PRIMARIA LUIS J JIMENEZ IR A DOCUMENTO PRIMARIA MANUEL C TELLO IR A DOCUMENTO PRIMARIA MARIA BELTRAN VALLECILLO IR A DOCUMENTO PRIMARIA MEXICO LIBRE IR A DOCUMENTO PRIMARIA NIÑOS HEROES IR A DOCUMENTO PRIMARIA OCTAVIANO CORRO RAMOS IR A DOCUMENTO PRIMARIA PROFR. ADALBERTO LARA(EL ONCE) IR A DOCUMENTO PRIMARIA RAFAEL ARREOLA MOLINA IR A DOCUMENTO PRIMARIA RAFAEL RAMIREZ IR A DOCUMENTO PRIMARIA ROBERTO GARCIA LOERA LOC. LOPEZ ARIAS IR A DOCUMENTO PRIMARIA VICENTE GUERRERO LOC.LOS BALSAMOS IR A DOCUMENTO



ENTREGA DE EQUIPO DE COMPUTO


ENTREGA DE EQUIPO DE COMPUTO

JARDIN DE NIÑOS ANACLETO ZAVALETA AGUILAR IR A DOCUMENTO JARDIN DE NIÑOS BENITO JUAREZ GARCIA IR A DOCUMENTO JARDIN DE NIÑOS FARAELA FERNANDEZ IR A DOCUMENTO JARDIN DE NIÑOS JOSEFA LOPEZ JOACHIN IR A DOCUMENTO JARDIN DE NIÑOS MARIA GUADALUPE MALAGON Y MONTES IR A DOCUMENTO JARDIN DE NIÑOS MARIA MONTESSORI IR A DOCUMENTO JARDIN DE NIÑOS PROFRA. GABRIELA RIVERA DE POZOS IR A DOCUMENTO JARDIN DE NIÑOS PROFRA. GUADALUPE HERRERA GONZALEZ IR A DOCUMENTO PRIMARIA ADOLFO LOPEZ MATEOS IR A DOCUMENTO PRIMARIA IGNACIO RAMIREZ IR A DOCUMENTO PRIMARIA MARIA BELTRAN VALLECILLO IR A DOCUMENTO PRIMARIA MEXICO LIBRE IR A DOCUMENTO PRIMARIA PROFR. ADALBERTO LARA IR A DOCUMENTO TELESECUNDARIA LAZARO CARDENAS DEL RIO IR A DOCUMENTO TELESECUNDARIA PAULO FREIRE IR A DOCUMENTO



ENTREGA MATERIALES EDUCATIVOS


ENTREGA MATERIALES EDUCATIVOS

JARDIN DE NIÑOS AURORA FERAT CADENA IR A DOCUMENTO JARDIN DE NIÑOS BENITO FENTANES IR A DOCUMENTO JARDIN DE NIÑOS BENITO JUAREZ GARCIA IR A DOCUMENTO JARDIN DE NIÑOS CELESTINE FREINET IR A DOCUMENTO JARDIN DE NIÑOS COLEGIO PATRIA IR A DOCUMENTO JARDIN DE NIÑOS HENRY WALLON SC IR A DOCUMENTO JARDIN DE NIÑOS JUAN JACOBO ROUSSEAU IR A DOCUMENTO JARDIN DE NIÑOS JUSTO SIERRA MENDEZ IR A DOCUMENTO JARDIN DE NIÑOS MARIA GUADALUPE MALAGON Y MONTES IR A DOCUMENTO JARDIN DE NIÑOS MARIA MONTESSORI IR A DOCUMENTO JARDIN DE NIÑOS PROFR ENCARNACION OCAMPO IR A DOCUMENTO JARDIN DE NIÑOS VIRGINIA FABREGAS IR A DOCUMENTO



ENTREGA MOBILIARIO


ENTREGA MOBILIARIO

JARDIN DE NIÑOS ANDREA MENDEZ BUSTOS IR A DOCUMENTO JARDIN DE NIÑOS BENITO JUAREZ GARCIA IR A DOCUMENTO JARDIN DE NIÑOS JOSEFA LOPEZ JOACHIN IR A DOCUMENTO JARDIN DE NIÑOS JUAN JACOBO ROUSSEAU IR A DOCUMENTO JARDIN DE NIÑOS RAFAELA FERNANDEZ IR A DOCUMENTO JARDIN DE NIÑOS RAUL ZAMORANO MARQUEZ IR A DOCUMENTO PRIMARIA ALFREDO V BONFIL IR A DOCUMENTO PRIMARIA AURORA FERAT DE ZAMACONA IR A DOCUMENTO PRIMARIA IGNACIO RAMIREZ IR A DOCUMENTO PRIMARIA JORGE L TAMAYO IR A DOCUMENTO PRIMARIA PROFR. ADALBERTO LARA IR A DOCUMENTO PRIMARIA VICENTE GUERRERO IR A DOCUMENTO SECUNDARIA TECNICA NUM 5 IR A DOCUMENTO SECUNDARIA TECNICA NUM 32 IR A DOCUMENTO TELEBACHILLERATO NOPALTEPEC IR A DOCUMENTO TELEBACHILLERATO PARAISO NOVILLERO IR A DOCUMENTO TELESECUNDARIA EL MIRADOR IR A DOCUMENTO TELESECUNDARIA ENRIQUE C REBSAMEN IR A DOCUMENTO TELESECUNDARIA GABINO BARREDA IR A DOCUMENTO TELESECUNDARIA LAZARO CARDENAS DEL RIO IR A DOCUMENTO TELESECUNDARIA MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA IR A DOCUMENTO TELESECUNDARIA RAFAEL RAMIREZ IR A DOCUMENTO



BENEFICIARIOS INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE COSAMALOAPAN


BENEFICIARIOS INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE COSAMALOAPAN

Lista Condonacion Inscripcion y Reincripcion IR A DOCUMENTO Alumnos Beneficiados Primera Entrega IR A DOCUMENTO Alumnos Beneficiados Segunda Entrega IR A DOCUMENTO